Старты легкоатлетов! МБУ «СШОР»

Продолжается зимний соревновательный сезон у легкоатлетов. Своеобразным центром региональных стартов декабря стал город Орел.
Воспитанники школы Олимпийского резерва г. Железногорска с успехом выступали в г. Орле, причем среди победителей на всех дистанциях — железногорцы.
В возрастной группе 12-13 лет Панкова Екатерина выиграла бег на 60 и 200 метров, впервые выполнив норматив I спортивного разряда. Высокие результаты показала одна из лучших юных бегуний Курской области Акимова Елена, она безусловный лидер в беге на 400 и 800 метров.
Дистанцию 1500 метров выиграли наши воспитанники Жогло Дарья и Григорьев Денис, а Васекина Милана, победив в беге на 60 метров с барьерами, показала лучший результат и в прыжках в высоту.
В возрастной группе 14-15 лет отличилась Роговая Варвара, показавшая лучшие результаты в беге на 200 и 400 метров и Петрухин Михаил, ставший лучшим спринтером в беге на 60м и 200м, кроме этого, он впервые выполнил норматив I спортивного разряда. Черкасов Илья успешно выступил в беге на средние дистанции у него лучшие результаты в беге на 800м и 1500м, а дистанцию 400 метров выиграл Михеев Дмитрий.