Результаты воспитанников МБУ «СШОР Единоборств» по дзюдо


12.09. 2020 года в   г. Курске  проходило Первенство Курской области  по дзюдо среди юношей  и девушек до 18 лет (2004-2006 г.р.), среди юниоров и юниорок до 21 года (2001-2003 г.р.), посвященное памяти тренера МС Зацепина В.И. 

 Дзюдоисты  (2004-2006 г.р.) МБУ «СШОР Единоборств» успешно выступил на   соревнованиях:

Писарев Роман – 1 место – 90кг, Полякова Анастасия – 3 место – 57 кг – тренер — Кремез Александр Александрович

Солодухин Максим – 3 место – 60 кг, Арбузов Даниил – 3 место – 90 кг – тренер – Липовской Сергей Иванович

Шалаев Иван – 2 место – 73 кг — тренеры – Секретарев Николай Анатольевич, Иванов Андрей Семенович.

Косиков Иван – 1 место – 73 кг, Свиридов Дмитрий – 3 место – 66 кг – тренер — Виноходов Виталий Викторович

Иванов Захар – 2 место – +98 кг, — тренеры — Демкин Вячеслав Анатольевич, Саницкий Эдуард   Валентинович.

Бобкина Анастасия – 2 место –  св.70 кг, Черникова Татьяна – 3 место – св. 70 кг – тренер – Мяконький Владимир Алексеевич

Клименко Александр – 3 место – +90 кг – тренер – Дрючин Виктор Егорович, Дрючин Иван Викторович

Мавруткин Дмитрий – 3 место – 50 кг – тренер – Глывук Игорь Викторович

Дзюдоисты  (2001-2003 г.р.) МБУ «СШОР Единоборств» успешно выступил на   соревнованиях:

Аббаслы Узеир – 1 место – 66 кг, Варенков Руслан — 1 место – 100 кг  – тренер – Липовской Сергей Иванович

Кудлаев Роман – 3 место – 55 кг, Киреев Максим – 2 место – 100 кг — тренер –  Глывук Игорь Викторович

Лазарев Алексей – 3 место – 55 кг, Мельцев Данила – 3 место – 66 кг, Кувила Давид – 3 место – 81 кг — тренеры — Демкин Вячеслав Анатольевич, Саницкий Эдуард   Валентинович.

Бахтигалиев Виталий – 2 место – 60 кг – тренер – Мяконький Владимир Алексеевич

Глотов Андрей – 1 место – 73 кг, Дмитрова Мария – 1 место – св. 78 кг, Земляков Илья – 3 место – 90 кг  – тренер — Виноходов Виталий Викторович

Пахомова Дарья – 1 место – 57 кг, Ивкова Екатерина – 1 место – 63 кг, Новикова Анастасия – 1 место – св. 78 кг – тренер – Дрючин Виктор Егорович, Дрючин Иван Викторович

Анякова Татьяна – 1 место – 78 кг – тренер – Ляпшин Василий Александрович