Результаты соревнований по гимнастике и киокусинкай МБУ «СШОР Единоборств»


С 14 по 15 марта 2020 года в г.Курчатове проходило Открытое Первенство города Курчатова по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях

От нашей спортшколы в соревнованиях участвовало 37 спортсменок.
Результаты:
Тренер Ясько Оксана Владимировна
I место – Копылова Анфиса, Исхакова Ульяна
II место – Гаращенко Виктория, Боева Виктория
III место – Прокофьева Анна
IV место – Иванова Таисия, Подшивалкина Софья
V место – Голикова Мария, Полоротова Виктория, Селезнева Алена, Доронина Василиса
VI место – Новикова Варвара
Тренер Одиноцкая Ольга ВладимировнаI место – Варенкова Анна, Бокарева Ксения
II место – Молоткова Анна, Сычева Софья, Овчинникова Алина
III место – Пальмтаг Анна, Жарикова Эллина, Костикова Милена
IV место – Кудинова Варвара, Нагорная Карина
V место – Курских Александра, Костикова София
VI место – Жмыхова Анастасия, Петрова Арина, Скрипкина Диана, Несмачная Софья

 

14 марта 2020 года проходило Первенство  МБУ «СШОР Единоборств» по киокусинкай.
В соревнованиях участвовало 106 спортсменов МБУ «СШОР Единоборств».
Тренер Полухин Александр Алексеевич:
1 место – Котляров Евгений, Клепов Егор, Порохня Анастасия, Маслов Роман, Полухин Максим, Ионичев Даниил, Мишин Борис, Сафонов Никита
2 место – Савчук Тимофей, Синюгин Степан, Харланова Мелания, Рябиков Андрей, Глухарев Павел, Кирокасян Айк, Хлебородов Алексей, Горголюк Владислав,  Ковалев Александр, Паршиков Денис, Забара Дмитрий
3 место – Логачева Дарья, Лисовин Никита, Фролов Илья, Димитров Богдан, Пономарев Денис, Карамышев Никита, Огурцов Владислав
Тренер Рюмшина Юлиана Юрьевна:
1 место – Сахаров Александр, Лозова Инга, Мелихова Анастасия, Бессонов Егор, Меркулов Владимир, Кудинова Мария, Лозова Кира, Андреев Дмитрий, Рюмшина Дарья, Фокин Глеб,   
2 место – Козлова Алиса, Русских Максим, Глушко Артем, Харупкин Александр, Чунин Дмитрий, Власенко Максим
3 место – Шавалеев Марк, Валитова Илина, Коробков Никита, Губин Михаил, Ярыгин Кирилл,  Чекенев Егор
Тренер Калинин Дмитрий Владиславович:
2 место – Колодяжный Ярослав
3 место – Мухин Андрей, Носонов Андрей, Борзыкина Виктория, Лозов Александр, Солохин Максим